Карта памяти Transcend microSD 350V 512 ГБ (TS512GUSD350V)
Фото 3 |
Transcend microSDXC 350V 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 350V 512 ГБ
Все цены 10 →Карта пам'яті Transcend 512GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance ( | 2 205 грн. |
TS512GUSD350V TS512GUSD350V | 1 799 грн. |
Карта пам'яті Transcend 512GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance ( | 2 048 грн. |
Transcend 512GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance (TS512GUSD350V) | 2 336 грн. |
Transcend Карта пам'яті Transcend 512GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High E | 2 048 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Transcend microSD 350V
Цены на Transcend microSD 350V |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 350V 64 ГБ | от 401 грн. | 21 предложение | ||
Transcend microSD 350V 128 ГБ | от 659 грн. | 3 предложения | ||
Transcend microSD 350V 256 ГБ | от 857 грн. | 12 предложений | ||
Transcend microSD 350V 512 ГБ | от 1 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →