Карта памяти Kingston SDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ (SDG3/512GB)
Видео 1Фото 5 |
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston SDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ
Все цены 30 →Kingston 512 GB SDXC Canvas Go! Plus Class 10 UHS-I U3 V30 (SDG3/512GB) | 2 223 грн. |
Карта пам'яті Kingston 512GB Sdxc class 10 UHS-I U3 Canvas Go Plus (SDG3/5 | 2 130 грн. |
Карта памяти Kingston 512GB Sdxc class 10 UHS-I U3 Canvas Go Plus (SDG3/51 | 2 111 грн. |
KINGSTON 512GB SDXC Canvas Go Plus 170R Class 10 (SDG3/512GB) | 2 239 грн. |
Карта памяти Kingston 512gb sdxc class 10 uhs-i u3 Canvas Go Plus (sdg3/51 | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston SDXC Canvas Go! Plus
Цены на Kingston SDXC Canvas Go! Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ | от 338 грн. | 22 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 128 ГБ | от 462 грн. | 24 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ | от 740 грн. | 23 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ | от 1 761 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →