Карта памяти Kingston SDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ (SDG3/256GB)
Видео 1Фото 5 |
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston SDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ
Все цены 23 →Карта пам'яті Kingston 256GB Sdxc class 10 UHS-I U3 Canvas Go Plus (SDG3/2 | 940 грн. |
Карта памяти Kingston 256GB Sdxc class 10 UHS-I U3 Canvas Go Plus (SDG3/25 | 932 грн. |
Kingston SDXC 256GB Canvas Go! Plus Class 10 UHS-I U3 V30 (SDG3/256GB) | 825 грн. |
Карта пам'яті Kingston 256GB SDXC class 10 UHS-I U3 Canvas Go Plus (SDG3/2 | 1 066 грн. |
Карта памяти Kingston 256GB SDXC C10 UHS-I U3 R170/W90MB/s SDG3/256GB | 766 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston SDXC Canvas Go! Plus
Цены на Kingston SDXC Canvas Go! Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ | от 338 грн. | 22 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 128 ГБ | от 462 грн. | 24 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ | от 740 грн. | 23 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ | от 1 761 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →