Карта памяти Transcend CompactFlash 800x 64 ГБ (TS64GCF800)
Фото 6 |
Transcend CompactFlash 800x 64Gb |
|
Вшитый алгоритм коррекции ошибок. Утилита для восстановления данных. Широкий температурный диапазон работы.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend CompactFlash 800x 64 ГБ
Все цены 30 →Карта пам'яті Transcend 64GB CompactFlash 800X (TS64GCF800) | 2 088 грн. |
Карта памяти Transcend 64GB CompactFlash 800X (TS64GCF800) | 2 084 грн. |
Карта памяти Transcend 64gb 800x (ts64gcf800) | 2 057 грн. |
Карта памяти Transcend 64GB CF 800X TS64GCF800 | 2 229 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB 800x (TS64GCF800) TS64GCF800 | 1 831 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend CompactFlash 800x
Цены на Transcend CompactFlash 800x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 800x 32 ГБ | от 1 385 грн. | 7 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 64 ГБ | от 1 827 грн. | 38 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 128 ГБ | от 3 395 грн. | 17 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 256 ГБ | от 9 348 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →