Карта памяти Transcend CompactFlash 1000x 64 ГБ (TS64GCF1000)
Фото 3 |
Transcend CompactFlash 1000x 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend CompactFlash 1000x 64 ГБ
Все цены 27 →Transcend 64 GB 1000X CompactFlash Card TS64GCF1000 | 3 024 грн. |
Transcend 64 GB 1000X CompactFlash Card TS64GCF1000 | 3 182 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64Gb Compact Flash 1000x (TS64GCF1000) | 3 698 грн. |
Карта памяти Transcend 64GB CF 1000X TS64GCF1000 | 2 938 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64Gb Compact Flash 1000x (TS64GCF1000) TS64GCF1000 | 3 750 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend CompactFlash 1000x
Цены на Transcend CompactFlash 1000x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 1000x 32 ГБ | от 12 505 грн. | 1 предложение | ||
Transcend CompactFlash 1000x 64 ГБ | от 3 002 грн. | 27 предложений | ||
Transcend CompactFlash 1000x 128 ГБ | от 9 430 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →