Карта памяти Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512 ГБ (PEF512GEP31MCX)
Видео 1Фото 4 |
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512 ГБ
Все цены 30 →Карта пам'яті Patriot 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 + адаптер (PEF512G | 1 513 грн. |
Карта памяти Patriot 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 + адаптер (PEF512GE | 1 509 грн. |
Patriot microSDXC 512GB EP Series Class 10 UHS-I U3 V30 A1 + SD-адаптер (P | 1 389 грн. |
Карта памяти microSDXC (UHS-1 U3) Patriot EP Series 512Gb class 10 V30 (R- | 1 388 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 512GB UHS-I/U3 Class 10 Patriot EP A1 R90/W80MB/s | 1 418 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory EP microSDXC V30 A1
Цены на Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 64 ГБ | от 141 грн. | 35 предложений | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ | от 287 грн. | 31 предложение | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ | от 575 грн. | 40 предложений | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512 ГБ | от 1 388 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →