Карта памяти Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ (PEF256GEP31MCX)
Видео 1Фото 2 |
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ
Все цены 40 →Patriot microSDXC 256GB EP Series Class 10 UHS-I U3 V30 A1 + SD-адаптер (P | 609 грн. |
Карта памяти PATRIOT 256 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A1 EP + SD adapter PEF2 | 611 грн. |
Карта пам'яті Patriot microSDXC(U3) 256Gb+Ad (PEF256GEP31MCX) | 829 грн. |
Карта пам'яті Patriot 256GB microSDXC class 10 UHS-I/U3 EP A1 (PEF256GEP31 | 793 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 256GB UHS-I/U3 Class 10 Patriot EP A1 R90/W80MB/s | 587 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory EP microSDXC V30 A1
Цены на Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 64 ГБ | от 141 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ | от 287 грн. | 32 предложения | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ | от 575 грн. | 41 предложение | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512 ГБ | от 1 388 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →