Триммер для бороды Tico Professional Pro Expert Mini 100415
Фото 3 |
Tico Professional Pro Expert Mini 100415 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Pro Expert Mini 100415
Все цены 14 →Тример для окантовки Tico Professional Pro Expert Mini Silver (100415SIL) | 2 120 грн. |
Тример TICO Professional EXPERT Mini Gold (100415GO) | 2 650 грн. |
Тример для окантовки Tico Professional Pro Expert Mini Gold (100415GO) | 1 699 грн. |
Тример TICO Professional PRO EXPERT Mini Silver (100415SL) | 2 500 грн. |
Триммер TICO для стрижки Pro Expert mini Silver (100415SIL) (0173296) | 2 444 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →