Машинка для стрижки Tico Professional Pro Expert Maxi 100413
Фото 4 |
Tico Professional Pro Expert Maxi 100413 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Pro Expert Maxi 100413
Все цены 7 →Машинка для стрижки Tico Professional Pro Expert Maxi Gold (100413) | 2 822 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Expert Maxi Silver (100413SIL) | 3 200 грн. |
Машинка для стрижки Tico Professional Pro Expert Maxi Silver (100413) | 2 822 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Expert Maxi Gold (100413GO) | 3 350 грн. |
Машинка для стрижки Tico Professional Pro Expert Maxi Silver (100413) [780 | 3 321 грн. |
Машинка для стрижки Tico Professional Pro Expert Maxi Gold (100413) [78096 | 3 321 грн. |
TICO Professional Pro Expert Maxi Машинка для стрижки 100413 Gold | 2 850 грн. |
Не коштує своїх грошей. Дизайн? Хром?? ХЗ Не дуже зручна, швидко гріється, насадки пластикові (бюджетні), мало обертів, потужність плаває, дорого. Иван Гудым: пользуюсь Tico Professional Pro Expert Maxi 100413 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →