Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 5
Фото 3 |
Tico Professional Barber Upper Cut 5 |
|
Встроенный механизм регулировки высоты среза от 0.7 до 3 мм. Нож можно настроить на нулевой зазор «Zero Overlap», благодаря чему минимальный срез уменьшится до 0.2 мм.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Barber Upper Cut 5
Все цены 23 →Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 5 Burgundy (100402B | 1 699 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Barber Upper Cut 5 Graphite | 2 375 грн. |
Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 5 Gold (100402GO) | 1 679 грн. |
Машинка для стрижки Tico Professional Barber Upper Cut 5 Graphite (100402G | 1 679 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Barber Upper Cut 5 Burgundy Червоний | 2 375 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →