Машинка для стрижки Tico Professional Under Cut 100416
Видео 1Фото 2 |
Tico Professional Under Cut 100416 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Under Cut 100416
Все цены 6 →Машинка для стрижки Tico Professional UnderCut Triangle | 2 261 грн. |
Машинка для стриження Tico Professional Under Cut Triangle 100416 | 2 210 грн. |
Машинка для стрижки Tico UnderCut Triangle Mini | 2 215 грн. |
Машинка для стрижки Tico UnderCut Triangle | 2 355 грн. |
Тример для стрижки Tico Professional Under Cut Triangle Mini | 2 100 грн. |
Машинка для стрижки TICO Professional Under Cut Triangle 100416 (100416) | 2 556 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →