Триммер для бороды SWAY Vester (115 5101)
Видео 1Фото 5 |
SWAY Vester |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SWAY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SWAY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SWAY Vester
Тример Sway Vester HT00016 | 1 950 грн. |
Тример професійний для стрижки волосся Sway Vester S | 2 545 грн. |
Тример Sway Vester S HT00017 | 2 245 грн. |
Тример для стрижки Sway Vester | 2 170 грн. |
Професійний тример для стрижки Sway Vester S Black And Gold Edition | 2 265 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →