USB-флешка SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ (SDCZ74-032G-G46)
Видео 18Фото 8 |
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ
Все цены 20 →USB флеш-накопитель SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe SDCZ74-032G-G46 | 304 грн. |
SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe (SDCZ74-032G-G46) | 321 грн. |
Накопичувач USB 3.1 SANDISK 32GB Ultra Luxe (SDCZ74-032G-G46) SDCZ74-032G- | 373 грн. |
Накопитель SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe SDCZ74-032G-G46 | 364 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Lux 32GB 150 Mb/s USB3.1 (SDCZ74-032G-G46) | 259 грн. |
eще 15 предложений
Если не планируется часто записывать большие объёмы данных, а только читать, то можно брать. Металлический корпус Более высокая скорость чтения (~ 33 Mb/s) по сравнению с флешками USB 2.0 5 лет гарантии Относительная дешевизна Крайне низкая скорость записи (~ 4,6 Mb/s) Юрий Марчук: пользуюсь SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Luxe USB 3.1
Цены на SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ | от 246 грн. | 20 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 64 ГБ | от 329 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ | от 499 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ | от 967 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 512 ГБ | от 1 952 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →