USB-флешка Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ
Видео 1Фото 7 |
Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ
Все цены 16 →KINGSTON 64GB USB 3.2 Gen1 DT Micro Metal (DTMC3G2/64GB) | 349 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 64GB Kingston DataTraveler Micro (DTMC3G2/64GB) DT | 349 грн. |
KINGSTON 64GB USB 3.2 Gen1 DT Micro Metal (DTMC3G2/64GB) | 349 грн. |
Накопичувач USB 3.2 Kingston 64GB Gen1 DT Micro Metal (DTMC3G2/64GB) DTMC3 | 349 грн. |
Накопичувач Kingston 64GB USB 3.2 Gen1 DT Micro R200MB/s Metal DTMC3G2/64G | 339 грн. |
eще 11 предложений
Швидкість та броня Поки що нічого Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 Gb несколько месяцев Комментарии 1
Як температура сильно гріється? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Micro 3.2
Цены на Kingston DataTraveler Micro 3.2 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Micro 3.2 64 ГБ | от 325 грн. | 16 предложений | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.2 128 ГБ | от 459 грн. | 27 предложений | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.2 256 ГБ | от 784 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Копіює з швидкістю 160-202 МБ/с. Запис 30 МБ/с але стабільний, ідеально рівний. Тому грішу на порт ноута. Швидкість запису додаю.