USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ (DTX/64GB-2P)
Видео 23Фото 4 |
Kingston DataTraveler Exodia 2x64Gb 2022 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ
Все цены 19 →Флеш-накопичувач USB3.2 64GB Kingston DataTraveler Exodia Black/Blue 2 Pie | 319 грн. |
Kingston DataTraveler Exodia 64GB Black/White (DTX/64GB-2P) | 359 грн. |
Флэш-накопитель Kingston DT Exodia 64GB USB 3.2 Black/White - 2P (DTX/64GB | 311 грн. |
Флеш пам'ять USB3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia (Bla ck+White) - 2 Pack 64GB | 353 грн. |
USB флеш накопичувач Kingston 2x64GB DT Exodia Black+Blue USB 3.2 (DTX/64G | 344 грн. |
eще 14 предложений
3 0 1 4 |
Никчемное унылое гуано: залипает, скорость падает до нуля на неопределеенное время. При заполнении объема вообщее висит отдыхает греется... Убивает время Гнилое устройство за большие деньги |
Читання десь 80 мб/сек, запис 15 мб/сек. Дешман з повільним записом і непоганим читанням. Пам'ять tlc, повинно було б вистачити на пару років. Але померла через місяць, хоча користувався всього пару разів. Кинув файлів на 40 гб, на відмітці 29гб відлетіла в вальгаллу. Монолітний пластиковий корпус, непоганий матеріал. Немає підсвітки. Кришка загубиться зразу. В порту usb 2.0 гріється жахливо, по цій причині вийшла з ладу уже через місяць не активного користування. Контроллер phison прошивці не підлягає, так як таких прошивок під нього нема. Так що яка ціна така і флешка. Сергей DefZzz: пользуюсь Kingston DataTraveler Exodia 32Gb менее месяца |
Флешка не плохая! Но вот какая штука в компе при работе не греется а вот в ТВ приставке кашмарно греется. (Отзыв именно про ету модель на 32 ГБ) Робота флешки В ТВ приставке кашмарно греется |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Exodia
Цены на Kingston DataTraveler Exodia |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia 32 ГБ | от 149 грн. | 9 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 159 грн. | 33 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 311 грн. | 20 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia 128 ГБ | от 272 грн. | 33 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ | от 599 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →