Монитор HP Z27q G3 27 " черный
Видео 1Фото 5 |
Закрыть
Шапка
HP Z27q G3 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP Z27q G3 27 " черный
Все цены 8 →ЖК монитор HP Z27q G3 1C4Z7AAМонитор HP Z27q G3 QHD, созданный для превышения стандартов дизайна, помогает воплощать идеи в жизнь благодаря невероятной то... ещечности цветопередачи с разрешением Quad HD.Безошибочные цветаПолучите невероятную точность передачи цветов и четкость деталей благодаря способности воспроизводить 99% цветовой гаммы sRBG и разрешению Quad HD.Элегантный дизайнИзысканны Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 16 790 грн. |
Монітор HP Z27q G3 27" (1C4Z7AA) | 16 359 грн. Под заказ См. условия |
HP Z27q G3 27" (1C4Z7AA) | 16 359 грн. Под заказ См. условия |
HP Z27q G3 1C4Z7AA (325908) | 20 200 грн. |
HP Z27q G3 27" (1C4Z7AA) | 16 758 грн. Под заказ См. условия |
eще 3 предложения
Серия HP Z-SeriesСравнить в таблице →
от 24 641 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 22 304 грн.
для графики, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 90 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, HDR
от 59 286 грн.
для графики, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 14 999 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 13 917 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 11 933 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), AH-IPS, отклик 8 мс, DVI-D, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB 3.1
от 41 615 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, LAN, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 39 899 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 42 999 грн.
для графики, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 33 203 грн.
27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, HDR, Pantone Validated
от 14 186 грн.
25 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, HDR, Pantone Validated
от 17 499 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 11 517 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 31 128 грн.
для графики, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1900 R, IPS, отклик 6 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера
от 67 896 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, TÜV Rheinland
АксессуарыВсе аксессуары для HP Z27q G3 →
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →
от 16 810 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
от 17 668 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, динамики, VESA Adaptive-Sync
от 14 199 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, веб-камера, AMD FreeSync
от 16 148 грн.
для графики, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 120 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 15 679 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, TÜV Rheinland
от 14 149 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 16 400 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера
от 15 600 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 13 899 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 13 543 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, TÜV Rheinland
от 15 703 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 14 396 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland