Монитор HP OMEN X 27 27 " черный (6FN07AA)
Видео 12Фото 7 |
HP OMEN X 27 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium Pro, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP OMEN X 27 27 " черный
Все цены 17 →РК монітор HP Omen X 27 (6FN07AA) | 12 075 грн. |
HP OMEN X 27 (6FN07AA)Тип монитор Диагональ 27 " Дисплей Тип матрицы TN+film Покрытие экрана глянцевое (антибликовое) Разрешение 2560x1440 (16:9... еще) Размер пикселя 0.23 мм Время отклика (GtG) 1 мс Частота смены кадров 240 Гц Угол обзора по вертикали 160 ° Угол обзора по горизонтали 170 ° Яркость 400 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Динамическая контрастность 10 000 000:1 Цветовой охват (DCI P3) 90 % Подключение Передача видео Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 11 699 грн. |
Монитор HP OMEN X 27 (6FN07AA)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 12 388 грн. |
Монітор HP OMEN X 27 (6FN07AA) 6FN07AA | 11 999 грн. |
HP OMEN X 27 (6FN07AA)Монітор , Діагональ: 27 ", Тип матриці TN+film, Роздільна здатність 2560x1440 (16:9), Передача відео DisplayPort v 1.4, П... ещеокриття екрана: глянцеве (антивідблисков TEHNOS.UAС нами 9 лет (Киев) Пожаловаться | 12 434 грн. |
eще 12 предложений
Серия HP OMEN (игровые)
от 14 184 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 42 999 грн.
производительный, игровой, 16.1 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 13620H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4050, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.39 кг
от 1 299 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, USB A, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + переходник
от 2 499 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио, кнопки: 8, программируемые, + колесо, 4D, оптико-механические, RGB подсветка, сенсор 16000 DPI, беспроводная зарядка, в комплекте: сменные боковые панели
от 4 789 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 6, с макросами, подсветка, USB-порт, RGB подсветка
от 16 396 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 60 549 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.78 кг
от 1 399 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 5, программируемые, + колесо, сенсор 16000 DPI
от 2 919 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ISO), с Num-блоком, подсветка
от 11 989 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 38 999 грн.
игровой, 16.1 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.39 кг
от 3 581 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, 2 м, многоканальные, 15 – 22000 Гц, 32 Ом
от 3 129 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ISO), с Num-блоком, подсветка
от 9 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 61 999 грн.
игровой, 16.1 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.35 кг
от 1 222 грн.
игровые, внутриканальные, проводные, 3.5 мм, 20 – 20000 Гц, 18 Ом, L-штекер
от 2 706 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ISO), с Num-блоком, подсветка
от 7 899 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, NVIDIA G-Sync
от 38 699 грн.
игровой, 16.1 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 7, 5800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный, 2.36 кг
АксессуарыВсе аксессуары для HP OMEN X 27 →
Видеообзоры
HP Omen X 27 Gaming Monitor Review - HDR, AMD Freesync, 1ms
29 августа 20222 084 просмотра
HP OMEN X 27 REVIEW! THE 1440P 240HZ Monitor We've Been Waiting For?!
16 декабря 201931 011 просмотр
UNBOXING THE 240hz QHD MONITOR! HP OMEN 27" 1440p 240hz
29 ноября 201949 037 просмотров
HP Omen X 27 unboxing and first thoughts
4 декабря 20203 812 просмотра
HP Omen X 27 Gaming Monitor Review - HDR, AMD Freesync, 1ms #SHORTS
18 февраля 2023325 просмотров
HP Omen X 27 Review, The Fastest 1440p Gaming Monitor (240Hz!)
5 декабря 2019228 490 просмотров
HP Omen X27 240hz TN Gaming Monitor - a joy to use
25 февраля 20218 712 просмотра
Samsung Odyssey G7 vs HP Omen X 27 (VA vs TN Gaming Monitor) - 240hz Curved vs Flat Monitor Review
22 апреля 20217 304 просмотра
The 240Hz, 1440p Gaming Monitor! HP Omen X 27 Review!
6 марта 2020158 553 просмотра
Omen X 27 Monitor settings for gaming
16 января 202116 984 просмотра
Faster frames with 240Hz 2K Gaming Monitor | OMEN X 27 Display | OMEN
5 ноября 201926 023 просмотра
OMEN X 27 - BEZKOMPROMISOWY MONITOR GAMINGOWY
7 апреля 2022909 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 360 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 20 059 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 11 589 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 964 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 419 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 243 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 468 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible