Монитор HP OMEN 27qs 27 " черный
Фото 6 |
Стильный быстродействующий геймерский монитор с тонкорамочным 27-дюймовым экраном 2K-разрешения, высокой частотой обновления, эргономичной подставкой, а также поддержкой технологий синхронизации Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible. Относится к моделям популярного геймерского семейства HP Omen образца 2024 года, продукты которого ориентированы на требовательных любителей игр на персональных компьютерах, ноутбуках и игровых консолях.
Вполне способен удовлетворить потребности начинающих и профессиональных киберспортсменов. От бюджетных игровых моделей отличается использованием скоростной 8-битной IPS-матрицы с разрешением 2560х1440, быстрым откликом (1 мс в режиме OverDrive) и впечатляющей частотой обновления, равной 165 Гц. Совокупность таких характеристик обеспечивает высокую четкость отображения быстрого движения, что делает монитор HP OMEN 27qs удачным выбором для динамичных игр, например, для многопользовательских соревновательных шутеров - Counter-Strike, Overwatch, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Fortnite, Battlefield, Warface и др. Полноценная поддержка вывода HDR-изображений (сертификат DisplayHDR 400) обеспечивает кинематографическое качество изображения в ААА-тайтлах и позволит получить максимум удовольствия от просмотра фильмов. Полноповоротная подставка дает возможность регулировать все важные для эргономики параметры.
Купить HP OMEN 27qs 27 " черный
Все цены 35 →Монітор HP OMEN 27qs (780J4E9) | 16 407 грн. |
Монітор ігровий 27" HP Omen 27qs Black (780J4E9) | 21 309 грн. |
TFT 27" HP OMEN 27qs QHD, IPS, 240Hz, 1ms, 2xHDMI, DP, USB-hub, HAS, колон | 21 410 грн. |
Монітор HP OMEN 27qs (780J4E9) 780J4E9 | 16 537 грн. |
Монітор HP Omen 27qs (780J4E9) | 21 188 грн. |