Монитор HP OMEN 34c 34 " черный (780K8AA)
Фото 4 |
Крупный сверхширокоэкранный изогнутый игровой монитор UltraQuadHD-разрешения (3440х1440) с внушительным 34-дюймовым экраном (соотношение сторон 21:9), высокой частотой обновления, поддержкой вывода HDR-изображений, технологией адаптивной синхронизации Adaptive-Sync и встроенными стереодинамиками. Относится к топовым моделям геймерского семейства HP OMEN 34c образца 2021 года, которые предназначены для требовательных геймеров и киберспортсменов.
От игровых моделей среднего класса отличается использованием крупной (80х33,5 см) и быстродействующей 8-битной VA-матрицы с малым временем отклика 1 мс, радиусом изгиба 1500 мм и частотой обновления 165 Гц. Качественный экран монитора HP OMEN 34c обеспечивает высокую яркость, улучшенную контрастность и безупречную четкость отображения быстрого движения. Он будет хорошим выбором для любых популярных игровых жанров и всех киберспортивных дисциплин, включая многопользовательские соревновательные шутер - Fortnite, Counter-Strike, Battlefield, Warface и др.
Благодаря поддержке технологиям Adaptive-Sync и AMD FreeSync Premium, монитор способен выполнять автоматическую синхронизацию обновления экрана со скоростью рендеринга видеокарты, что исключает появление мини-лагов и артефактов (разрывов кадров). Высокая максимальная яркость, подтвержденная сертификатом DisplayHDR 400, гарантирует кинематографическое качество вывода в играх и позволит получить максимум удовольствия от просмотра фильмов.
Купить HP OMEN 34c 34 " черный
Все цены 11 →HP OMEN 34c (780K8E9) | 16 699 грн. |
Монитор HP OMEN 34c (780K8E9) | 19 726 грн. |
Монітор HP Omen 34c 34" (780K8E9) | 18 040 грн. |
HP Omen 34c 34" (780K8E9) | 18 040 грн. |
HP Omen 34c 34" (780K8E9) | 18 480 грн. |