Монитор Dell U2722D 27 "
Видео 15Фото 6 |
Универсальный 27-дюймовый монитор 2K-разрешения из семейства профессиональных моделей Dell UltraSharp образца 2021 года. Отличается расширенным цветовым охватом (95% DCI P3), качественной заводской калибровкой, повышенной максимальной яркостью и использованием фирменной многофункциональной подставки, обеспечивающей настройку положения экрана во всех плоскостях. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга профессиональных задач, связанных с обработкой растровой и векторной графики.
Может применяться для обработки фото- и видеоматериалов. Идеален для 2D/3D-моделирования в универсальных многоцелевых и CAD/CAE-системах. Поможет организовать эффективную работу в интегрированных средах разработки программного обеспечения. Благодаря тонкорамочному дизайну и возможности смены ориентации экрана, монитор Dell U2722D может использоваться в сложных мультимониторных конфигурациях. Полноценная 10-битная IPS-матрица с разрешением 2560х1440 и равномерной W-LED-подсветкой обеспечивает вывод более чем миллиарда цветов и широкие углы обзора. Подключается с помощью интерфейсов HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 или USB C (DisplayPort Alt Mode).
Купить Dell U2722D 27 "
Все цены 27 →Монітор Dell UltraSharp U2722D (210-AYUK) | 15 999 грн. |
Dell UltraSharp U2722D (210-BFDE) | 14 799 грн. |
Монитор Dell U2722D (210-AYUK Commercial U series) | 18 080 грн. |
Монітор Dell DELLU2722D | 17 220 грн. |
РК монітор Dell UltraSharp U2722D (210-AYUK) | 15 649 грн. |