Холодильник Gorenje NRK 6192 AW4 белый (735889)
Фото 20 |
Gorenje NRK 6192 AW4 белый |
|
Продвинутый двухкамерный холодильник образца 2021 года, представленный на рынке сразу в нескольких цветовых решениях, включая классический белый, бежевый, серебристый, черный и цвет нержавеющей стали. Каждая из рабочих камер модели имеет собственный контур охлаждения, а также отличается поддержкой технологии No Frost, которая предотвращает образование на стенках льда и инея. Общий полезный объем холодильника Gorenje NRK 6192 AW4 составляет 302 л, из которых 99 л приходятся на размещенную снизу морозилку.
При этом мощностей морозильной камеры достаточно для того, чтобы замораживать до 12 кг свежих продуктов за сутки. Холодильное отделение на 203 л дополнительно оснащено зоной свежести и зоной влажности. Система динамического охлаждения обеспечивает максимально равномерное распределение холода по всему объему камеры. Производителем предусмотрен также и встроенный дезодоратор для устранения резких или неприятных запахов. Для удобства и наглядности панель управления вынесена на внешнюю сторону дверцы. Энергопотребление соответствует экономному классу А++.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRK 6192 AW4 белый
Все цены 44 →Холодильник Gorenje NRK6192AW4 | 20 599 грн. |
Холодильник GORENJE NRK 6192 AW4 | 19 834 грн. |
GORENJE NRK6192AW4 | 18 326 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AW4 | 18 532 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Gorenje NRK6192AW4 | 19 200 грн. |
Модификации Gorenje NRK 6192 AW4
Цены на Gorenje NRK 6192 AW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6192 AW4 белый | от 17 487 грн. | 46 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка | от 16 745 грн. | 61 предложение | ||
Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый | от 17 559 грн. | 52 предложения | ||
Gorenje NRK 6192 ABK4 черный | от 16 676 грн. | 63 предложения |