Стабилизатор напряжения Gemix GX-500D 0.5 кВА / 350 Вт
Видео 2 |
Gemix GX-500D 0.5 кВА / 350 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):6.8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix GX-500D 0.5 кВА / 350 Вт
Все цены 18 →Gemix Gemix GX-500D | 1 200 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GX-500D | 1 200 грн. |
Стабілізатор Gemix GX-500D | 1 169 грн. |
Gemix GX-500D gx-500d.350w | 1 169 грн. |
Gemix Стабілізатор Gemix GX-500D | 1 169 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →