Стабилизатор напряжения Gemix SN-500 0.5 кВА / 350 Вт
Фото 4 |
Gemix SN-500 0.5 кВА / 350 Вт
0.5 кВА / 350 Вт1 кВА / 700 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:160 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix SN-500 0.5 кВА / 350 Вт
Все цены 18 →Стабилизатор напряжения Gemix SN-500 | 1 198 грн. |
Gemix Gemix SN-500 | 1 220 грн. |
Стабілізатор Gemix SN-500 | 1 434 грн. |
Стабилизатор Gemix SN-500 | 1 220 грн. |
Стабілізатор Gemix SN-500 | 1 189 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Gemix SN-500
Цены на Gemix SN-500 |
---|---|---|---|---|
Gemix SN-500 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 124 грн. | 18 предложений | ||
Gemix SN-1000 1 кВА / 700 Вт | от 1 361 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →