Холодильник Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый
Фото 66 |
Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый
Все цены 48 →Gorenje Gorenje NRK6192AS4 | 20 499 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AS4 | 20 599 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AS4 | 19 799 грн. |
GORENJE NRK6192AS4 | 19 430 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AS4 | 20 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje NRK 6192 AS4
Цены на Gorenje NRK 6192 AS4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6192 AW4 белый | от 17 400 грн. | 56 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка | от 16 740 грн. | 43 предложения | ||
Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый | от 17 517 грн. | 49 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 ABK4 черный | от 16 680 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →