Холодильник Gorenje RK 4182 PW4 белый
Фото 3 |
Gorenje RK 4182 PW4 белый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje RK 4182 PW4 белый
Все цены 31 →Gorenje Gorenje RK4182PW4 | 14 399 грн. |
Холодильник Gorenje RK 4182 PW4 | 12 799 грн. |
Gorenje RK4182PW4 двухкамерний холодильник, висота 180 см, об'єм 269 л, Ящ | 13 403 грн. |
GORENJE RK4182PW4 | 11 999 грн. |
Холодильник Gorenje RK4182PW4 | 14 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje RK 4182 PW4
Цены на Gorenje RK 4182 PW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje RK 4182 PW4 белый | от 11 989 грн. | 31 предложение | ||
Gorenje RK 4182 PS4 серебристый | от 13 039 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →