Машинка для стрижки Gemei GM-6115
Фото 4 |
Gemei GM-6115 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6115
Все цены 7 →Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6115, Синій | 458 грн. |
Машинка для стрижки Geemy бездротова зі знімними насадками Золотиста (GM-6 | 383 грн. |
Машинка для стрижки Geemy GM-6115 бездротова зі знімними насадками Золотис | 414 грн. |
Машинка для стрижки волосся Geemy GM-6115 бездротова з 3 насадками 3 Вт Зо | 454 грн. |
Аккумуляторна машинка для стрижки волосся Gemei GM 6115 з 3 насадками | 380 грн. |
Машинка для стрижки GEMEI GM-6115 blue | 283 грн. |
Професійна машинка триммер універсальний для стрижки волосся бороди та вус | 567 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →