Машинка для стрижки Gemei GM-6032
Gemei GM-6032 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6032
Все цены 6 →Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6032Pro акумуляторна бездротова з мас | 471 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки GM-6032 Нержавіюча сталь | 364 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки GM-6032 Чорна | 356 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки GM-6032 Чорний | 356 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки GM-6032 Вбудований акумулятор Чорний | 355 грн. |
Акумуляторна машинка Pro Gemei GM-6032 для стрижки волосся з міцним корусо | 425 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →