Машинка для стрижки Gemei GM-6022
Фото 6 |
Gemei GM-6022 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6022
Все цены 6 →Професійна бездротова машинка для стрижки волосся GEMEI GM-6022 | 499 грн. |
Машинка триммер для стрижки волосся Gemei GM-6022 Pro Срібляста + 4 насадк | 484 грн. |
Машинка тример для стрижки Gemei Потужність 5 Вт, 4 насадки, 60 хв роботи | 529 грн. |
Машинка для стрижки волосся акумуляторна з насадками Gemei GM 6022 | 470 грн. |
Професійна акумуляторна бездротова машинка Pro Gemei GM-6022 5 W для стриж | 523 грн. |
Машинка триммер для стрижки волос Gemei GM-6022 Pro Серебристая + 4 насадк | 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →