Garmin MARQ Athlete
Видео 22Фото 15 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin MARQ Athlete
Часы-навигатор Garmin MARQ Athlete (Gen 2) Performance Edition 010-02648-5 | 95 000 грн. |
Garmin MARQ Athlete (Gen 2) - Carbon Edition | 125 000 грн. |
Garmin MARQ™ Athlete - Modern Tool Watch 010-02006-16 | 70 000 грн. |
Смарт-часы Garmin MARQ Athlete (Gen 2) Performance Edition (010-02648-51) | 94 999 грн. |
Часы-навигатор Garmin MARQ Athlete (Gen 2) Carbon Edition 010-02722-11 | 125 000 грн. |
Модель Athlete открывает премиальную линейку «умных» часов Garmin MARQ. Адресована она, как нетрудно догадаться, бегунам, легкоатлетам и приверженцам спортивного образа жизни в целом.
Отличительные черты
В часах используется базовая платформа Garmin Fenix 5 Plus. На фоне сородичей по серии модель выделяется зелененькой окантовкой кнопки Start и аналогичным по цвету маркером в верхней части титанового безеля. Лицевая панель часиков встречает пользователя трансфлективным экраном 1.2-дюймовой диагонали, находящимся «под прикрытием» сапфирового стекла. Подробнее о «Разновидностях стекол в наручных часах» поведано в рамках одноименного материала.
Спортивная ориентация
Циферблат умных часов отображает в режиме реального времени показания частоты сердцебиения, развернутый график тренировки, маршрут следования при занятии спортом на открытой местности, данные об усвоении кислорода и времени восстановления. Полный пакет сведений о тренировках передается для анализа в мобильное приложение Garmin Connect на «привязанный» смартфон. По окончанию занятий часы выдают вердикт, насколько успешно вы справились с тренировкой (в полной мере, перенапряглись или же недоработали).
Богатый арсенал
В богатом арсенале смарт-часов имеется полный набор систем геопозиционирования (GPS, ГЛОНАСС и Galileo), встроенный аудиоплеер для воспроизведения музыкальных треков в обиход смартфона и даже NFC-чип, интегрированный в систему бесконтактных платежей Garmin Pay. В режиме активного GPS-треккинга с прослушиванием музыки через Bluetooth-наушники часики работают без передышки порядка 9 часов. В амплуа умных часов — до 12 дней кряду. Наконец, Garmin MARQ Athlete поддерживает все известные датчики собственной экосистемы, будь то внешний шагомер, нагрудный пульсометр и т.п.
Модификации Garmin MARQ
Цены на Garmin MARQ |
---|---|---|---|---|
Garmin MARQ Athlete | от 70 000 грн. | 5 предложений | ||
Garmin MARQ Aviator | от 95 999 грн. | 2 предложения | ||
Garmin MARQ Captain | от 69 300 грн. | 3 предложения | ||
Garmin MARQ Commander | от 95 000 грн. | 2 предложения | ||
Garmin MARQ Driver | от 115 000 грн. | 1 предложение | ||
Garmin MARQ Expedition | от 60 000 грн. | 2 предложения | ||
Garmin MARQ Golfer | от 90 000 грн. | 2 предложения |