Умные часы
Garmin Descent MK3 (010-02753-03)
Видео 6Фото 13 |
Garmin Descent MK3
2024 годDescentNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSкартыстекло из сапфираWR200MBluetooth v 5
Дисплей:1.2 ", 390x390 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 200 WR / 20 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Сенсор глубины. Расширенные метрики и инструменты для дайвинга и управление лодкой. Индикация показателей HRV и VO2 Max. Инструменты подготовки к погружению. Подводный компас для помощи на каждом этапе погружения.
Новый AMOLED-экран вместо трансфлективного. Повышена автономность. В модели MK3i добавлены возможность отслеживания давления в 8 баллонах дыхательной смеси через трансивер Descent T2 и обмен предустановленными сообщениями между часами сонаром.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Descent MK3
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Descent MK3
Все цены 7 →Garmin Descent Mk3 43mm Stainless Steel with Fog Gray Silicone Band 010-02 | 50 000 грн. |
Часы-навигатор Garmin Descent Mk3 43 мм Stainless Steel with Fog Grey Sili | 58 760 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3 43mm Passvtd Steel/Fog Gry, Dive Computr | 58 760 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3 - 43 мм, нержавіюча сталь, силіконовий р | 58 760 грн. |
Garmin Descent Mk3 43mm Passvtd Steel/Fog Gry, Dive Computr (010-02753-04) | 58 760 грн. |
Garmin Descent Mk3 43 mm Stainless Steel with Fog Gray Silicone Band (010- | 58 760 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3 43 mm Stainless Steel with Fog Gray Sili | 56 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Descent MK3:
- Обнаружение храпа, помощник по синдрому смены часового пояса
- Автономность до 30 ч в режиме погружения
- Цветные карты DiveView с местами для погружений и показателями глубин
- Зеленая люминесцентная подсветка в режиме погружения при низкой освещенности
- Помощь контроля скорости погружения и всплытия
РекомендуемСравнить в таблице →