Garmin Vivosmart 5
Видео 21Фото 28 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Vivosmart 5
Все цены 86 →Фітнес-браслет Garmin Vivosmart 5 S/M (Black) 010-02645-10/00 | 6 200 грн. |
Фитнес браслет Garmin Vivosmart 5 White 010-02645-11 | 7 720 грн. |
Фітнес-браслет Garmin Vivosmart 5 Black (Large) (010-02645-14/04) | 5 727 грн. |
Фітнес-браслет Garmin Vivosmart 5 S/M White (010-02645-11/01) | 6 451 грн. |
Garmin VIVOSMART 5 Large чорні - фітнес браслет 010-02645-14 | 7 720 грн. |
Устройства от бренда Garmin держат высокую планку на арене носимых гаджетов. Спортивным часам этой марки мало кто может навязать достойную конкуренцию. А что же фитнес-трекеры? Давайте разберемся на примере браслета Garmin Vivosmart 5.
OLED-экран
Модель выпустили в 2022 году, однако выглядит она, откровенно говоря, устаревшей. Подобный дизайн был распространен лет 5 тому назад. Гаджет оборудовали небольшим OLED-экраном с размерами 0.41"х0.73", который отображает монохромную картинку. Дисплей вмещает относительно немного полезной информации, впрочем, для ключевых параметров активности и измеренных показателей здоровья на экране вполне достаточно места.
Развитая функциональность
Фитнес-трекер отслеживает пройденные шаги, преодоленное расстояние, меряет пульс, определяет степень насыщенности крови кислородом и уровень стресса организма. Фирменная фича модели — оценка энергии тела, позволяющая определить наиболее подходящее время для активности и отдыха в течение дня. Garmin Vivosmart 5 уделяет пристальное внимание качеству сна, следит за поддержанием надлежащего водного баланса организма, ведет календарь менструальных циклов, также в модели есть встроенный ассистент для выполнения дыхательных упражнений.
Приложение Garmin Connect
За что любят продукцию бренда, так это за мобильное приложение Garmin Connect. Фитнес-трекер тоже имеет совместимость с программой. Равных ей по удобству систематизации измеренных параметров тренировок и показателей здоровья попросту не сыскать. К слову, сведения о местоположении при занятиях на открытом воздухе трекер берет с датчика GPS сопряженного смартфона. Заряжать браслет необходимо примерно раз в неделю. Пускай модель и выглядит немного архаично, но по функциональности она является весьма сильным игроком на поле фитнес-трекеров.