Кардиодатчик Garmin HRM Fit (010-13314-00)
Фото 6 |
Garmin HRM Fit |
|
Отслеживание показателя HRV. При подключении к совместимым часам Garmin дополнительно отслеживает динамику бега, темп, расстояние, длину шага и др.
Соединение через приложение Garmin Connect App и Tacx Training App. Не передает данные сердечного ритма во время плавания. Одновременное соединение с устройствами: ANT – неограниченно, Bluetooth – 3.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin HRM Fit
Все цены 10 →Датчик серцевого ритму Garmin HRM-Fit 010-13314-00 | 6 800 грн. |
Датчик сердечного ритма Garmin HRM-Fit для жінок | 6 500 грн. |
Датчик сердечного ритма Garmin HRM-Fit для жінок 010-13314-00 | 6 498 грн. |
Кардиопередатчик Garmin HRM-Fit, датчик пульса (010-13314-00) 010-13314-00 | 7 800 грн. |
Нагрудний датчик пульсу Garmin HRM-Fit for Women (010-13314-00/10) 010-133 | 6 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →