Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-5066C20D-16GVK
Видео 25Фото 3 |
G.Skill F4-5066C20D-16GVK |
|
Набор оперативной памяти DDR4, состоящий из пары высокоскоростных модулей ОЗУ объемом по 8 ГБ каждый. Данная ОЗУ вышла во втором поколении серии Ripjaws, в которой инженеры G.Skill провели работу над ошибками, избавившись от большинства недостатков первого поколения. Рабочая частота набора составляет 5066 МГц, а пропускная способность набора достигает 40000 МБ/с, что приблизительно равняется скоростным показателям модулей памяти нового поколения DDR5, которая только в 2022 году поступила в активную продажу.
При этом память Ripjaws не требует от пользователя раскошеливаться на довольно дорогие комплектующие следующего поколения ― для ее работы будет достаточно качественной, но не слишком дорогой материнской платы с чипсетом Intel Z690/AMD X570. Подобные характеристики делают ее одинаково удачным выбором для продвинутых игровых или рабочих сборок, от которых требуются определенные чудеса быстродействия.
Для упрощения настройки и разгона характеристик предусмотрена поддержка технологии Intel XMP с предустановленными настройками частоты, таймингов и напряжения. Учитывая довольно высокое штатное напряжение 1.6 В оба модуля оснастили большими, толстыми, однотонными радиаторами, которые целиком закрывают печатную плату и модули памяти. Высота обоих модулей составляет 42 мм, что обязательно нужно учитывать, если в систему уже установлен высокий башенный кулер или система водяного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Отзывы 18 | 2 3 5 8 |
все дуже круто не виявив, хіба зовнішній вигляд ullosah: пользуюсь G.Skill F4-4000C18D-16GVK более года |
разгон Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB до 3400МГц тайминги при розгоне 18-20-20-42 cr2 стабильная система память двух ранговая цена качество нет валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB несколько месяцев |
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB заработали на родном xmp чипи памяти Самсунг бидай двухранг работает Отличная модель Нетц валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB менее месяца |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GVR | от 4 386 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GVR | от 2 652 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GVR | от 2 021 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR | от 2 460 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 1 649 грн. | 15 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB | от 2 308 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GVR | от 3 836 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 1 547 грн. | 60 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GVKA | от 7 261 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVK | от 5 474 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVKC | от 1 910 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 1 616 грн. | 38 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GVRB | от 1 617 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 1 848 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GVKC | от 2 780 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4600C19D-16GVKE | от 3 502 грн. | 19 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-5066C20D-16GVK | от 7 109 грн. | 2 предложения |
користуюсь рік, працює без нарікань.
Вимкнув файл пікачки — почались фрізи всієі системи… на 24гб на 2400 таких проблем не було.
але можливо це просто біда у обсягу памʼяті.
словом, не вимикайте файл підкачки)