Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR
Видео 25Фото 3 |
G.Skill F4-2666C15D-16GVR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz Ripj | 2 460 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz Ripj | 2 466 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz Rip | 2 460 грн. |
Отзывы 18 | 2 3 5 8 |
все дуже круто не виявив, хіба зовнішній вигляд ullosah: пользуюсь G.Skill F4-4000C18D-16GVK более года |
разгон Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB до 3400МГц тайминги при розгоне 18-20-20-42 cr2 стабильная система память двух ранговая цена качество нет валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB несколько месяцев |
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB заработали на родном xmp чипи памяти Самсунг бидай двухранг работает Отличная модель Нетц валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB менее месяца |
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GVR | от 4 386 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GVR | от 2 652 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GVR | от 2 021 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR | от 2 460 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 1 649 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB | от 2 308 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GVR | от 3 836 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 1 550 грн. | 62 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GVKA | от 7 261 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVK | от 5 474 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVKC | от 1 910 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 1 616 грн. | 39 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GVRB | от 1 620 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 1 848 грн. | 25 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GVKC | от 2 780 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4600C19D-16GVKE | от 3 502 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-5066C20D-16GVK | от 7 109 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем
користуюсь рік, працює без нарікань.
Вимкнув файл пікачки — почались фрізи всієі системи… на 24гб на 2400 таких проблем не було.
але можливо це просто біда у обсягу памʼяті.
словом, не вимикайте файл підкачки)