Жесткий диск WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ
Видео 2 |
WD WD5000AURX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ
Все цены 8 →Жесткий диск 3.5" 500GB WD (WD5000AURX) | 962 грн. |
Жесткий диск 3.5" 500Gb Western Digital (WD5000AURX) WD5000AURX | 881 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 500GB WD (WD5000AURX) WD5000AURX | 816 грн. |
WD Жорсткий диск 3.5" 500GB WD (WD5000AURX) WD5000AURX | 816 грн. |
WD 3.5" 500GB (WD5000AURX) wd5000aurx | 816 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации WD AV-GP WD5000AURX
Цены на WD AV-GP WD5000AURX |
---|---|---|---|---|
WD AV-GP WD5000AVDS 500 ГБ 32 МБ | от 474 грн. | 18 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ | от 788 грн. | 8 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX | от 488 грн. | 13 предложений | ||
WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ | от 996 грн. | 5 предложений | ||
WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3 | от 1 827 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →