Жесткий диск WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX
Видео 2 |
WD WD5000AUDX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX
Все цены 13 →Накопичувач HDD SATA 500GB WD AV-GP 32MB (WD5000AUDX) Refurbished WD5000AU | 599 грн. |
Жесткий диск 3.5" 500Gb Western Digital (#WD5000AUDX #) Refurbished #WD500 | 533 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 500Gb WD (#WD5000AUDX #) #WD5000AUDX # | 691 грн. |
WD Жорсткий диск 3.5" 500Gb WD (#WD5000AUDX #) #WD5000AUDX # | 691 грн. |
Western Digital WD 500Gb (#WD5000AUDX) #WD5000AUDX | 488 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации WD AV-GP WD5000AUDX
Цены на WD AV-GP WD5000AUDX |
---|---|---|---|---|
WD AV-GP WD5000AVDS 500 ГБ 32 МБ | от 474 грн. | 18 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ | от 788 грн. | 8 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX | от 488 грн. | 13 предложений | ||
WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ | от 996 грн. | 5 предложений | ||
WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3 | от 1 827 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →