Жесткий диск WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ
Видео 2 |
WD WD10EURX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ
Жесткий диск 3.5" 1TB Western Digital (#WD10EURX-FR#) Refurbished #WD10EUR | 996 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 1TB WD (WD10EURX) WD10EURX | 1 975 грн. |
WD 3.5" 1TB (WD10EURX) wd10eurx | 1 975 грн. |
WD Жорсткий диск 3.5" 1TB WD (WD10EURX) WD10EURX | 1 975 грн. |
Жорсткий диск Western Digital 3.5 1Tb (WD10EURX) | 2 102 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD AV-GP WD10EURX
Цены на WD AV-GP WD10EURX |
---|---|---|---|---|
WD AV-GP WD5000AVDS 500 ГБ 32 МБ | от 474 грн. | 18 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ | от 788 грн. | 8 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX | от 488 грн. | 13 предложений | ||
WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ | от 996 грн. | 5 предложений | ||
WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3 | от 1 827 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →