Акустическая система Klipsch R-605FA
Фото 13 |
Klipsch R-605FA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-605FA
Klipsch Reference R-605FA Black | 34 499 грн. |
Klipsch R-605FA (Czarny) | 28 080 грн. |
Klipsch New Reference R-605Fa | 35 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →