Акустическая система Klipsch R-40M
Видео 2Фото 15 |
Klipsch R-40M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-40M
Все цены 6 →Klipsch Reference R-40M Black офіційна гарантія | 10 249 грн. |
Полична акустика Klipsch Reference R-40M Black | 10 564 грн. |
Klipsch R-40M - para | 15 120 грн. |
Klipsch R-40M Reference Base II 2 Kolumny Podstawkowe Czarne (Para) | 14 040 грн. |
Klipsch R-40M Reference Base II 2 Kolumny Podstawkowe Czarne (Para) | 15 120 грн. |
Klipsch R-40M - para | 14 040 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →