Акустическая система Klipsch ProMedia Heritage 2.1
Видео 7Фото 8 |
Klipsch ProMedia Heritage 2.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch ProMedia Heritage 2.1
Все цены 7 →Мультимедийная акустика Klipsch ProMedia Heritage 2.1 Black | 18 479 грн. |
Klipsch ProMedia Heritage 2.1 (Czarny) | 18 480 грн. |
Мультимедійна акустика Klipsch ProMedia Heritage 2.1 Black | 18 673 грн. |
Klipsch ProMedia Heritage 2.1 (Orzech) | 18 480 грн. |
Мультимедийная акустика Klipsch ProMedia Heritage 2.1 Black | 18 485 грн. |
Мультимедійна акустика Klipsch ProMedia Heritage 2.1 Black | 18 479 грн. |
Мультимедійна акустика Klipsch ProMedia Heritage 2.1 Black | 18 489 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →