Акустическая система Klipsch CP-6
Фото 6 |
Klipsch CP-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch CP-6
Все цены 7 →Всепогодна акустика Klipsch All Weather CP-6 White | 15 808 грн. |
Klipsch All-Weather CP-6 – Wodoodporny instalacyjny zewnętrzny / wewnętrzn | 11 718 грн. |
Klipsch All-Weather CP-6 – Wodoodporny instalacyjny zewnętrzny / wewnętrzn | 10 880 грн. |
Всепогодна акустика Klipsch All Weather CP-6 Black | 15 808 грн. |
Klipsch CP-6 | 11 718 грн. |
Klipsch CP-6 | 10 880 грн. |
Klipsch CP-6 biały para | 21 720 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы Klipsch CP-6:
- Максимальный уровень звукового давления — 111 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →