Плита Greta KGG 52 MM 13 B коричневый
Фото 5 |
Greta KGG 52 MM 13 B коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KGG 52 MM 13 B коричневый
Все цены 12 →GRETA KGG 52 MM 13 B | 7 804 грн. |
GRETA KGG 52 MM 13 B | 7 765 грн. |
Плита газова Greta kgg52mm13b коричневий | 8 321 грн. |
Greta KGG 52 MM 13 B | 7 650 грн. |
Газова плита Greta KGG 52 MM 13 B | 7 846 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Greta KGG 52 MM 13 B
Цены на Greta KGG 52 MM 13 B |
---|---|---|---|---|
Greta KGG 52 MM 13 W белый | от 7 646 грн. | 22 предложения | ||
Greta KGG 52 MM 13 B коричневый | от 7 650 грн. | 12 предложений | ||
Greta KGG 52 MM 13 G серый | от 7 859 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →