Плита Greta KU 20 NM B коричневый
Фото 4 |
Greta KU 20 NM B белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KU 20 NM B коричневый
Все цены 9 →Настільна плита Greta KU 20 NM B | 1 260 грн. |
GRETA KU 20 NM B | 1 014 грн. |
GRETA KU 20 NM B | 1 009 грн. |
Настольная плита Greta KU 20 NM B (KU20NMB) KU20NMB | 1 546 грн. |
Greta KU 20 NM B | 1 090 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Greta KU 20 NM B
Цены на Greta KU 20 NM B |
---|---|---|---|---|
Greta KU 20 NM W белый | от 999 грн. | 9 предложений | ||
Greta KU 20 NM B коричневый | от 972 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →