Плита Greta 600-GE-00 A CR белый (KE 6702 CG 18 (W))
Greta 600-GE-00 A CR белый 2021 годтурбоконфорка |
|
Сравнительно недорогая плита с универсальной комбинированной варочной поверхностью и электрической духовкой средней вместимости, представленная на рынке в 2021 году. Главная особенность модели — наличие трех газовых и одной электрической конфорки на варочной поверхности. Отличается демократичной стоимостью и классическим наружным дизайном, выполненным в традиционном стиле. Выполнена из качественной конструкционной стали, производителем позиционируется как модель базовой ценовой категории со стандартной функциональностью.
Так, плита Greta 600-GE-00 A CR располагает электрической конфоркой на 1 кВт и газовой турбо-конфоркой с несколькими рядами пламени на 3,3 кВт. Литые чугунные решетки обеспечивают хорошую устойчивость посуды, не деформируются и не меняют изначального внешнего вида под воздействием пламени. Система автоподжига избавляет пользователя от необходимости держать возле плиты спички или зажигалку, а система газ-контроль предотвращает утечку газа при срыве пламени на конфорках. Что же касается духового шкафа, то его вместительность составляет средние 50 л, а максимальная температура нагрева — 230 °C. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен электрогриль. Панель управления сформирована из привычных поворотных переключателей и лишена дисплея.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Купить Greta 600-GE-00 A CR белый
Плита Greta 600-гэ-00а (w) чугун | 11 916 грн. |
Плита Greta 600-ГЕ-00A біла ( чуг. реш,3+1) KE 6702 CG 18 (W) 600-ГЕ-00A б | 10 603 грн. |
Greta 600-ГЭ-00А (ЧР) KE 6702 CG 18(W) | 9 951 грн. |
Кухонна плита Greta 600-ГЭ-00А біла (чавунні решітки) | 9 999 грн. |
Плита комбинированная Greta 600-ГЭ-00a белый ke 6702 cg 18(w) | 10 601 грн. |