Плита Fiesta G 5403 SD-B коричневый
Fiesta G 5403 SD-B коричневый 2022 год белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta G 5403 SD-B коричневый
Все цены 19 →Газова плита Fiesta G 5403 SD-B | 7 430 грн. |
Плита Fiesta G 5403 SD-B | 7 649 грн. |
Плита газова Fiesta G 5403 SD-B | 7 649 грн. |
Газовая плита Fiesta G 5403 SD-B | 7 589 грн. |
Плита Fiesta G 5403 SD-B | 7 430 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiesta G 5403 SD-B
Цены на Fiesta G 5403 SD-B |
---|---|---|---|---|
Fiesta G 5403 SD-W белый | от 5 825 грн. | 22 предложения | ||
Fiesta G 5403 SD-B коричневый | от 7 201 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →