Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW
Фото 16 |
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW
Все цены 27 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6400Mhz Trident Z5 Neo RGB White (F5-6400J3239G | 6 110 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black DDR5-6400 32GB (2x16GB) AM | 6 199 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Trident Z5 Neo Rgb Matte White (F5-64 | 5 863 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Trident Z5 Neo Rgb Matte White (F5-64 | 5 808 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black DDR5-6400 32GB (2x16GB) AM | 5 935 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR | от 6 844 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR | от 6 715 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW | от 5 500 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 5 183 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR | от 5 046 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR | от 5 294 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 5 777 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →