Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK |
|
В серии Trident тайваньский производитель G.Skill выпускает исключительно флагманскую ОЗУ для энтузиастов, которые ищут лучшие комплектующие без оглядки на цену. Рассматриваемый комплект не исключение ― он относится к все еще редкому по меркам 2022 года формату DDR5, который рассчитан исключительно на энтузиастов и владельцев флагманских ПК с передовыми комплектующими. В частности для его корректной работы требуется материнская плата с поддержкой формата DDR5 и профилей XMP 3.0.
В комплект G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb входит пара модулей DDR5 емкостью по 16 ГБ каждый. От ОЗУ Trident DDR4 данный комплект отличается гораздо более высокой штатной частотой, увеличенной пропускной способностью (44 800 МБ/с) и большей максимальной емкостью. Также она поддерживает технологию коррекции ошибок (ODECC) и XMP 3.0, а в самих модулях используются более эффективные микросхемы управления питанием. Благодаря этому комплект Trident Z5 RGB работает на частоте 5600 МГц (тайминги CL36) при напряжении 1.2 В. Для повышения работоспособности и снижения уровня нагрева оба модуля ОЗУ оснащены низкопрофильными металлическими радиаторами, которые эффективно охлаждают чипы памяти и центральный контроллер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK
Все цены 56 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5600 Mhz Trident Z5 RGB Black (F5-5600J3636C16G | 5 366 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Trident Z5 RGB Black (F5-5600J3636 | 5 040 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Trident Z5 Rgb Silver (F5-5600J3636C1 | 4 850 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Trident Z5 Rgb Silver (F5-5600J3636C1 | 4 897 грн. |
DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Trident z5 rgb Black (f5-5600j3636c16gx2-tz5rk) | 5 221 грн. |
За свої кошти топ память. Легко бере 8000. Тут звичайно ще треба що контроллер памяти в CPU попався хороший. Ну і тільки на материнках Apex або Taychon.Можна і 8200 але як такого приросту вже не буде а з таймінгами прейдеться довго гратися.Ну і це Hynix A-Die. Ціна, якість. Немає |
96000 мб в секунду её пропускная способность В 2 раза быстрее остальных Дорого AmuN-Ra K: пользуюсь G.Skill F5-6000U3636E16GX2-TZ5RK более года |
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 888 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 6 536 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 777 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK | от 5 881 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS | от 5 026 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK | от 4 809 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 4 784 грн. | 91 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK | от 4 907 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK | от 4 946 грн. | 68 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK | от 6 888 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 224 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 455 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7600J3646G16GX2-TZ5RS | от 6 066 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS | от 8 302 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK | от 10 309 грн. | 14 предложений |