Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK |
|
Эффектный комплект, включающий в себя два модуля оверклокерской оперативной памяти стандарта DDR5 c суммарной емкостью 32 Гб (2х16 Гб), которая способна штатно стабильно работать с эффективной тактовой частотой 5200 МГц и средним уровнем таймингов (CL40). Совместима с CPU Intel Core (от 12-го поколения) и AMD Ryzen (от Ryzen 7000 Raphael с микроархитектурой Zen 4). Стильный наружный дизайн включает в себя не только радиаторы-теплораспределители, но и управляемую RGB LED-подсветку, совместимую с технологиями ведущих вендоров материнских плат: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync.
Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на любителей моддинга, энтузиастов оверклокинга и геймеров. Модули комплекта G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK предназначены для использования игровых и многоцелевых домашних системах, включая DIY недорогие рабочие станции для создания и обработки цифрового контента. Поддержка технологии Intel XMP 3.0, которая автоматически устанавливает необходимые параметры в UEFI BIOS материнской платы существенно упрощает самостоятельную установку модулей. Благодаря использованию качественных чипов памяти, оптимизированной разводке многослойных печатных плат и наличию теплораспределителей, модули могут подвергаться разгону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK
Все цены 16 →G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Trident Z5 Rgb (F5-5200J4040A16GX2-TZ | 6 704 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Trident Z5 Rgb (F5-5200J4040A16GX2-TZ | 6 769 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/5200 G.Skill Trident z5 rgb Black (f5-5200j4040a | 7 126 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 5200 MHz Trident Z5 RGB (F5-520 | 6 923 грн. |
G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5200 MHz Trident Z5 RGB F5-5200J4040A16GX2-TZ5R | 6 759 грн. |
За свої кошти топ память. Легко бере 8000. Тут звичайно ще треба що контроллер памяти в CPU попався хороший. Ну і тільки на материнках Apex або Taychon.Можна і 8200 але як такого приросту вже не буде а з таймінгами прейдеться довго гратися.Ну і це Hynix A-Die. Ціна, якість. Немає |
96000 мб в секунду её пропускная способность В 2 раза быстрее остальных Дорого AmuN-Ra K: пользуюсь G.Skill F5-6000U3636E16GX2-TZ5RK более года |
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 888 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 6 536 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 777 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK | от 5 881 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS | от 5 026 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK | от 4 809 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 4 791 грн. | 91 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK | от 4 907 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK | от 4 946 грн. | 68 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK | от 6 888 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 224 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 455 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7600J3646G16GX2-TZ5RS | от 6 066 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS | от 8 299 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK | от 10 309 грн. | 14 предложений |