Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR
Фото 16 |
G.Skill F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR | от 6 844 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR | от 6 715 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW | от 5 500 грн. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 5 208 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR | от 5 046 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR | от 5 303 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 5 777 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →