Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR
Видео 8Фото 4 | Ожидается в продаже 899 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL19; |
G.Skill F4-2666C19D-32GVR 2133 МГц CL15 2400 МГц CL15 2666 МГц CL15 2666 МГц CL19 2800 МГц CL14 2800 МГц CL15 3000 МГц 3000 МГц CL15 CL16 3200 МГц CL14 3200 МГц CL15 3200 МГц 3200 МГц CL16 (16-16-16-36) CL16 (16-18-18) 3400 МГц CL16 3600 МГц 3600 МГц CL14 (14-15-15) CL16 (16-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22) 3600 МГц CL19 (19-20-20) 4000 МГц CL14 4000 МГц CL16 (16-16-16) 4000 МГц CL16 (16-19-19-39) 4000 МГц 4000 МГц CL17 CL18 4266 МГц CL16 4266 МГц 4400 МГц CL19 CL17 (17-18-18) 4400 МГц CL19 (19-26-26-46) 4600 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 702 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 654 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 3 567 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 743 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 793 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 275 грн. | 39 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 780 грн. | 59 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 713 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 874 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 12 379 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 074 грн. | 26 предложений |
Рекомендуем